Пожалуйста помогите :Найдите значение выражения (3,5-1,46:1,6)•0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

(3,5-1,46:1,6)•0,4 = 1,035

1,46÷1,6 = 0,9125

3,5 - 0,9125 = 2,5875

2,5875 × 0,4 = 1,035