~Дробь 15/20 от 20 пожалуйста♥~


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

15/20 от 20 тоже самое что 15/20 *20=15

Отвечает Настенька Ласковая.

Ответ : 15

Решение:

20*\frac{15}{20}=15

или 20*0,75=15