Найдите значение выражения -3 1/9:21/3:(-6,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

Ответ:

6.75=6 3/4=27/4   -3 1/9 : 2 1/3:(27/4)=(28 х 3 х 4)/(3 х 7 х 27) = 16/81

Пошаговое объяснение:

-6,75=6 3/4 = -27/4, -3 1/9=-28/9, 2 1/3 = 7/3

два - дают +