Длина дороги — 60 км. Заасфальтировали 45 дороги. Определи, сколько километров дороги

заасфальтировали.

Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

48км

Пошаговое объяснение:

1)60:5*4=48 км заасфальтировали дороги

Ответ 48км.

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

27 км дороги заасфальтировали

Пошаговое объяснение:

1)60:100*45=27(км)-дороги заасфальтировали

Ответ:27 км