Айтни число 3/5 которого равны 54


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

Ответ: 90

54 : 3/5 = 54 × 5/3 = 270/3 = 90

Отвечает Котик Дима.

54*5/3=90

Отве:90

Удачи