1306:Х=476529:24792 Решите пропорцию пжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

1306 ÷ х = 476529 ÷ 24792

х × 476529 = 1306 × 24792

476529х = 32378352

х = 32378352 ÷ 476529

х = приблизительно 68.

Удачи))))

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:1306х24792/476529=67,946

Пошаговое объяснение:

1306х24792=32378352 : 476529= 67,946