ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!! Выберите функцию, графиком который является гиберболойа) у=х³б)

у=-14/хв)у=х/8г)у=х²+3хДана функция f(x) =x³ выберите верное решениеа) f(-2)=-2б)f(-2)=-8в)f(-2)=-6г)f(-2)=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.

Ответ:

б б

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитричева Елизавета.

1) у=-14/х - гипербола (у=к/х) б)

2) f(-2)=-8    б).