Найдите разность 1.

4/9-(-1/6)=2.-5/8-(-7/10)=3.7/12-17/18=4.-9/20-4/15=5.3/10-8/15=6.-11/25-(-3/10)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
4/9 -(-1/6) = 8/18 + 3/18 = 11/18

-5/8 -(-7/10) = -25/40 + 28/40 = 3/40

7/12 - 17/18 = 21/36 - 34/36 = -13/36

-9/20 - 4/15 = -27/60 -16/60 = -43/60

3/10 - 8/15 = 9/10 - 16/30 = -7/30

-11/25 + 3/10 = -22/50 + 15/50 = -7/50