Помогите решать уравнение 11/15(х+7/15)=1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:8/11

Пошаговое объяснение:

1/15 : 11/15 =1/11

1/11 - 7/15= 8/11