Реши уравнение: −16−1,3y=52,6+3,6y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

у=14

Пошаговое объяснение:

-16-1,3у=52,6+3,6у

перенесём у в левую часть

-1,3у-3,6у=52,6+16

-4.9у=68,6

у=68,6:4,9

у=14