Расставьте действия и вычисли по заданному алгоритму 124×3-695÷5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.

Ответ:

124 \times 3 - 695 \div 5 = 233 \\ 1) \: 124 \times 3 = 372 \\ 2) \: 695 \div 5 = 139 \\ 3) \: 372 - 139 = 233