Розв'язати рівняння: -3х=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

-3х=15​

-3x/(-3)=15/(-3)

x=15/(-3)

x=-15/3

x=-5

Буду благодарен за лучший ответ.

Отвечает Куткович Михаил.

ответ :-5

-3х=15

х=15:-3

х=-5