Помогите решить даю 20 баллов 3 7/20 - 1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кинчина Даша.

3 \frac{7}{20} - 1 \frac{4}{5}  =  \frac{67}{20} -  \frac{9}{5} =  \frac{67 - 36}{20} =  \frac{31}{20} = 1.55