Детальный ответ (299,3÷14,6 – 9,62)×3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.

Ответ:

38.08

Пошаговое объяснение:

(299,3 ÷ 14,6 – 9,62) × 3,5

299.3 ÷ 14.6 = 20.5

20.5 - 9.62 = 10.88

10.88 × 3.5 = 38.08

вот правильный ответ, всегда пожалуйста