(14084÷28-23)-27-120÷60​


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

(14084 : 28 - 23) - 27 - 120 : 60 = (503 - 23) - 27 - 2 = 480 - 25 = 455

Пошаговое объяснение: