Сумма двух чисел равна 29 а разность их квадратов равна 87 найти эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

16 и 13

Пошаговое объяснение:

16+13 = 29

16²-13²=256-169 = 87