поезд 1 4 часа со скоростью 45 км ч а следующие 3 часа со скоростью 65 км ч Сколько километров

прошёл поезд до места назначения условияусловия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

4×45=180 км

3×65=195 км

195+180=375 км

Пошаговое объяснение: