2. Вставь пропущенные данные. Найди Р. 7 см3 смФигура ABCD — этоa= ...В=...Использую формулу

...Решение...​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

Ответ:

Р=20см

Пошаговое объяснение:

Фигура АВСD-это четырёх угольник (либо прямоугольник, липо параллелограмм)

а=7см

в=3см

Использую формулу Р=2(а+в) (думаю это периметр)

Решение Р=2(3+7)=20см