(-2.5*2+7.7):(-0.9)-2.1 Выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

-5.1

Пошаговое объяснение:

-2.5*2=-5

-5+7.7=2.7

2.7:(-0.9)=-3

-3-2.1=-5.1