Выберите верный ответ. представьте дробь 2/5 в процентах 40%, 400%,50%,100%​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

Ответ:

40 %

100:5х2= 40%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валевская Катя.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

2/5 пишем в таком виде чтобы в знаменателе у нас было 100:

2*20/5*20=40/100 значит это 40%

2/5=40%