Запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

11х2=22
5х7=35
11х7=77
13х5=65
23х3=69
19х5=95

Отвечает Иванова Ангелина.

2×11=22.7×5=35.7×11=77.5×13=65.3×23=69.5×19=95. если я правильно поняла