Какие из пар чисел (-1;5), (5;-1), (3;-8), (8-;3), (-1; -15) являются решениями уравнения 7x - 2y =

37?​

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Никита.

Ответ:

7x-2y=37

7*5-2*(-1)=35+2=37

правильный ответ (5;-1)

Пошаговое объяснение: