Сравни : 1/5 км ... 300 м 5/6 ч ... 50 мин Это 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 км < 300 м

1\5км=200м

5/6 ч = 50 мин

5\6ч=50мин

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

1/5 км < 300 м, 5/6 ч = 50 мин

Пошаговое объяснение:

1 км = 100 м - значит: 1000/1/5 = 200 м, значит 1/5 км меньше 300 м

1 ч = 60 мин - значит: 60/5/6 = 50 мин, значит 5/6ч и 50 мин равны