Найди значениевыражения:(50-23):3+8*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумбет Анелия.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

1. 50-23=27

2. 27:3=9

3. 8*5=40

4. 9+40=49

Отвечает Печёрин Алексей.

Відповідь:

(50-23):3+8×5=27:3+40=9+40=49

Покрокове пояснення: