Найди значениевыражения 642*х если х 407 ,4070,40700-


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Марина.
642*407=261294
642*4070=2612940
642*40700=26129400
Отвечает Соболев Сергей.
642*х
если х= 407, то 642*407=261294
если х= 4070, то 642*4070=2612940
если х=40700, то 642*40700=26129400