648 . 475 : (1 458 – 1306) 816 502 : (85 117 - 84 913)ты8Подумай и ответь.помошите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Михаил.

Ответ:

1. 644,875

2. 813,54

Пошаговое объяснение:

1. 648-475:152=648-3,125=644,875

2. 816-502:204=816-2,46=813,54