7 Вычисли. 648 475: (1 458 - 1 306) 816 502: (85 117-84 913) .


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.

Ответ:

1)4266 \frac{43}{152}

2)4002 \frac{47}{102}

Пошаговое объяснение:

1)648475 \div (1458 - 1306) = 648475 \div 152 =  \frac{648475}{152}  = 4266 \frac{43}{152}

2)816502 \div (85117 - 84913) = 816502 \div 204 =  \frac{816502}{204}  =  \frac{408251}{204}  = 4002 \frac{47}{102}