ВЫЧИСЛИ.648 - 475 : (1 458 – 1306)816 - 502 : (85 117 – 84 913)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:

1. 644,875

2. 813,54

Пошаговое объяснение:

1. 648-475:152=648-3,125=644,875

2. 816-502:204=816-2,46=813,54