Сколько будет 500:5+2+2·2=ДАЮ 61 БАЛЛ (я щедрый)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

500 \div 5 + 2 + 2 \times 2 =106  \\ 1)500 \div 5 = 100 \\ 2)2 \times 2 = 4 \\ 3)100 + 2 = 102 \\ 4)102 + 4 = 106

Ответ:106