Розвяжіть систему рівняннь :х+у=2х-у=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Владимир.

Пошаговое объяснение: х+у=2

х-у=0

=> х+у+(х-у)=2+0=2

2х=2,х=1

Тогда у=1 тоже