Упростите вырожение - 24*a*b+8*a*b+4*a*b,при a=-0.5;b=1.25​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Илья.

Ответ:-9

Пошаговое объяснение: =36*а*b= 36*1.25*(-0.5)=-9