Себестоимость изготовления одной детали — 737 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Rusev Ivan.
1) (737:100) * 3 = 22,11 (р) - 3% скидка
2) 737 - 22,11 = 714,89 (р) - новая цена
Отвечает Ехимова Лиза.
737*0,97=714,89 рублей