570*x-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Никита.

Ответ:

570*x-4700=13240+300

570х-4700=13540

570х=13540+4700

570х=18240

х=32

Отвечает Рига Маряна.

Ответ:

х=32

Пошаговое объяснение:

570×х-4700=12340+300

570х-4700=13540

570х=13540+4700

570х=18240

×=32

Удачи!