маса одного тюлення 309кг,що на 130кг бильше, ниж маса другого тюлення.Яка загальна маса

тюленив.Пожалуста ришите

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

Маса другого тюленя = 309 - 130 = 179 кг

Загальна маса = 179 кг + 309 кг = 488 кг

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

1)309-130=179

2)309+179=488

Пошаговое объяснение: