Обчисліть (-9)*(-2)-(-36):6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

18-(-6)=24

.............

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

(-9)*(-2)=18

(-36):6=-6

18-(-6)=18+6=24