Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1) -0,6 +(-4,4 +3,8) 2) -1,8 -(-4,8 + 2,9) 3) 7

-(2х -5)

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
1) -0,6-0,6=-1,2
2)-1,8+1,9=0,1
3)7-2х-5=12-2х=2(6-х)