(25,6+28,7+14,4+12,8):4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

(25,6+28,7+14,4+12,8):4= 81,5:4= 20,375

______________________________

25,6+28,7=54,3

54,3+14,4=68,7

68,7+12,8=81,5

Отвечает Ferecov Arif.

Пошаговое объяснение:

1. 2. 3. 4

(25,6+28,7+14,4+12,8):4=20, 375

1) 25,6+28,7= 54,3

2) 54,3+14,4= 68,7

3) 68,7+12,8= 81,5

4) 81,50|4

-8. |-------

------------ 20,375

15

-12

------------

30

-28

------------

20

-20

--------------

0