трамвайда 30айел адам отыр, бұл ер адамдардан 25-ке артық. Айел адамдарга караганда ер адамдар неше

есе кем?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:

Мужчин в 6 раз меньше.

Ер адамдар 6 есе кем.

Пошаговое объяснение:

В трамвае сидит 30 женщин. Женщин на 25 больше , чем мужчин. Во сколько раз мужчин меньше , чем женщин.?

30-25=5(м) - мужчин (ер адам)

30÷5= 6(р) - в 6р. меньше ( ер адамдар 6 есе кем )