Пожалуйста помогите решить пример 7,6-47/15+35/12+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артём.

7,6-4 7/15+35/12+0,4

S= -337<2,4

S<2,4+337

S<339,4

Отвечает Якубенко Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7,6-47/15+35/12+0,4=7,6+0,4-47/15+35/12=8-47/15+35/12=

480/60-188/60+175/60=467/60=7 целых 47/60