1) Розкрийте дужки: 0,5(а + 4) 2) Спростіть вираз: 4(2m – 0,9) – (8m – 0,2) Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,5(а + 4)=0,5а+2

2)4(2m – 0,9) – (8m – 0,2)=8m-3.6-8m+0.2=-3.6+0.2=-3.4