Периметр прямоугольника равен 77 см при этом длина 13 м больше чем ширина найди длину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

25,75 см

Пошаговое объяснение:

х см - длина

х-13 см- ширина

(х+(х-13))*2=77

(2х-13)*2=77

4х=77+26

4х=103

х=25,75 см длина прямоугольника