начерти прямоугольник длина которого равна 5см,а периметр равен 14 см. Найди площадь этого

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Паттайя Мулен-Руж.

Ответ:

10 см. кв

Пошаговое объяснение:

14-5-5=4 см

4/2=2 см (ширина прямоугольника)

5*2 = 10 см. кв (площадь прямоугольника)