7*Выбери правильный ответ Периметр треугольника 24 см.Найди третью сторонутреугольника, если

длина первойстороны 7 см, длина второй 9 см.A) 16 CMБ) 8 смB) 14 смМерекедека18ASЗа,заос​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмылко Рома.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Р=а+в+с=24

а=7

в=9

с=24-(7+9)=24-16=8

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

24-(7+9)=8

жауабы:8см