Спростити вираз 71,4у-70,2-9,6 і знайти його значення при у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Eleshov Ali.

Ответ:

71,4у-70,2-9,6=71,4у-−79,8=71,4*10-79,8=714-79,8=634,2

Отвечает Колодяжный Максим.

71.4 \times 10 - 70.2 - 9.6 = 714 - 70.2 - 9.6 = 634.2