1)|7х+8|-3х при х =-6 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

смотри на фотографию

Пошаговое объяснение:

тутуру


Отвечает Станевич Денис.

Пошаговое объяснение:

1. -7x -8 - 3x

-7 *(-6) -8 - 3 *(-6) = 42 - 8 + 18= 34 + 18= 52

2. 7x+8 - 3x

7*(-6)+8-3*(-6) = -42 + 8 +18 = -34 + 18 = - 16