Виконай по діях, запиши розв'язок. 925 - 140 * 3 + 580 : 2 *


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

795

Пошаговое объяснение:

1) 140 * 3 = 420

2) 580 : 2 = 290

3) 925 - 420 = 505

4) 505 + 290 = 795