Длина  Площади Революции   в Челябинске равна 700 метров, её ширина составляет 37% длины.

Найди периметр и площадь «Площади Революции» города Челябинска.  ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)700/100*37=259 метров ширина

2)s=ab s=700*259=181300M^{2}

3)p=(700*2)+(259*2)=1918м