ширина прямоугольного параллепипеда равна 3,6 см что составляет 6/19 его длины, а высота составляет

45% длины. Вычислите объем пареллепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6:6*19=11,4 см  - длинa

11,4*0,45=5,13 см  - высота

V=3,6*11,4*5,13=210,5352 см³