Длина пареллепипеда 5см, ширина 3см, высота 4см, какой объём пареллепипеда?


Ответы на вопрос

Отвечает Копорушкина Дарья.

Ответ:

60 см³

Пошаговое объяснение:

Длина (а) = 5 см

Ширина (в) = 3 см

Высота (с) = 4 см

V = a * в * с

V = 5 * 3 * 4 = 60 см³

Отвечает Романова Софья.

ответ если прорешать то будет если неошибаюсь 60