Велосипедист ехал 03:00 со скоростью 18 км час к брату он поехал другой дорога Которая была длиннее

первой на 9 км ну и скорость если народ на пути была третья метров час позже сколько времени я тебя здесь цепляется на обратную дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

18*3=54 км - расстояние

54+9=63 км - обратная дорога

18+3=21 км/ч - обратная скорость

63:21=3 ч - время на обратную дорогу

Ответ: 3 часа